Курсы подготовки к сдаче ЕГЭ для поступления в ГУУ

20.08.2018

Вот уже на протяжении сотни лет Государственный университет управления готовит специалистов в области менеджмента и управления. 12 направлений бакалавриата, семь направлений магистратуры, более 15 тысяч студентов — именно так выглядит один из самых престижных вузов страны. В состав Университета также входят девять учебных институтов и факультетов, объединяющих научно исследовательские подразделения, кафедры и даже один филиал в подмосковном Обнинске.

ГУУ

Направления обучения в ГУУ

Среди направлений, которые предлагает ГУУ, не только управление, но также юриспруденция, дизайн, экология, прикладная математика и информатика. Учиться можно как на очной, так и очно-заочной и заочной форме. Студенты могут получить здесь двойной диплом в сфере бизнеса, маркетинга и менеджмента с вузами Великобритании, Франции, Финляндии, Германии, Нидерландов и Кипра. В 2018 году ГУУ открывает набор на 11 направлений подготовки бакалавриата, среди которых бизнес-информатика, гостиничное дело, инноватика, менеджмент, социология, политология, управление персоналом и другие специальности. В рамках подготовки магистратуры можно выбрать следующие направления: государственное и муниципальное управление, финансы и кредит, гостиничное дело, юриспруденция, управление персоналом и социология.

Проходной балл на бюджет в ГУУ в 2018 году

Бюджетные места в государственном университете управления доступны тем, кто учится на дневном или вечернем отделении. Проходные баллы на факультеты ГУУ:

  • Менеджмент организации. Заведование недвижимостью, инвестициями и экономикой — 245 баллов для первого потока и 212 для второго;
  • Менеджмент организации. Руководительство в городском хозяйстве — 245 для первого потока и 214 для второго;
  • Менеджмент организации. Руководство соцзащитой и страхованием, трудовыми отношениями — 2545 баллов для первого потока и 212 — для второго;
  • Математические методы в экономике — 245 для первого потока и 214 для второго.

Студенты ГУУ

Источник изображения: guu.ru

Полный список факультетов и направлений, а также необходимое количество баллов для поступления можно уточнить на официальном сайте университета.

Как подготовиться к поступлению в ГУУ

Подготовиться к поступлению в такой серьезный вуз скорее всего будет непросто. Вот почему так важно начинать подготовку заблаговременно. Делать это лучше всего под руководством опытных педагогов, которые расскажут, чего ждать от экзамена, помогут правильно составить программу занятий и обратят ваше внимание на самые сложные моменты. Именно такие преподаватели ведут курсы для подготовки к ЕГЭ в центре подготовки школьников Ruseducenter. В небольших группах, состоящих из 3-8 человек, лучшие педагоги московских школ и лидирующих вузов (МГУ, МГТУ, ВШЭ) подготовят вас к экзаменам и помогут получить самые высокие баллы ЕГЭ, необходимые для поступления.

Вы сможете выбрать предметы ЕГЭ, необходимые вам для поступления на определенный факультет, а преподаватели центра позаботятся о том, чтобы подготовка к экзаменам была максимально эффективной и приносила бы не только пользу, но и удовольствие.

У Ruseducenter есть множество преимуществ, среди которых:

  • фиксированная стоимость за один академический час;
  • занятия со стабильным расписанием;
  • два занятия в неделю по 60 минут или одно по 120;
  • небольшие группы составом от трех до восьми человек;
  • индивидуальный подход;
  • грамотно составленный учебный план и профессиональная организация рабочего процесса;
  • возможность получения налогового вычета по расходам на обучение ребенка.

Занятия в учебном центре Ruseducenter проходят в 2 филиалах по адресам:
 
Москва, Старопименовский переулок, 18
             Москва, ул.Мясницкая, 22
 
             Телефон: 8 (495) 189-69-80
             E-mail: info@ruseducenter.ru

Курсы подготовки к сдаче ЕГЭ для поступления в ГУУ Курсы подготовки к сдаче ЕГЭ для поступления в ГУУ Курсы подготовки к сдаче ЕГЭ для поступления в ГУУ Курсы подготовки к сдаче ЕГЭ для поступления в ГУУ Курсы подготовки к сдаче ЕГЭ для поступления в ГУУ Курсы подготовки к сдаче ЕГЭ для поступления в ГУУ Курсы подготовки к сдаче ЕГЭ для поступления в ГУУ Курсы подготовки к сдаче ЕГЭ для поступления в ГУУ