Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в МФЮА

17.07.2018


Московский финансово-юридический университет (МФЮА) – современный вуз, который более десяти лет занимает первое место в российском рейтинге негосударственных аккредитованных вузов. Университет реализует 15 программ среднего профессионального образования, организует обучение по 26 специальностям и направлениям высшего профессионального образования, 5 направлениям аспирантуры и программам дополнительного образования.

Здание МФЮА

Все выпускники получают дипломы государственного образца. При желании учащиеся могут получить одновременно два диплома – экономиста и юриста. Здесь также можно пройти обучение по специальности «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» и защитить по ней диплом.

Еще одна возможность, которая есть у студентов МФЮА – пройти программу MBA с последующим присвоением степени магистра делового администрирования. Вуз сотрудничает с Университетом Дерби в Великобритании, а это значит, что его выпускники вправе получить двойной диплом – МФЮА и Университета Дерби. При вузе действует Центр развития карьеры выпускников МФЮА, который помогает студентам с трудоустройством и прохождением стажировок.

Какие предметы ЕГЭ нужны для поступления

Для поступления в МФЮА, потребуется сдать следующие предметы ЕГЭ:

  • Русский язык – минимум 36 баллов;
  • Информатика и ИКТ – 40 баллов;
  • История – 32 балла;
  • Литература – 32 балла;
  • Математика (профильная) – 27 баллов;
  • Обществознание – 42 балла;
  • Физика – 36 баллов;
  • Иностранный язык – 22 балл.

По некоторым специальностям потребуется пройти дополнительные испытания: рисунок (минимум 20 баллов), собеседование по физической культуре (минимум 20 баллов). Уточнить данные для каждого конкретного направления можно на официальном сайте.

Студенты МФЮА на мастер-классе

Источник изображения: mfua.ru

Подготовка к ЕГЭ в Ruseducenter

Подготовиться к поступлению в МФЮА можно в Центре подготовки школьников Ruseducenter. Подготовка к ЕГЭ ведется профессиональными преподавателями, которые могут оценить текущий уровень школьника и дать ему знания, достаточные для сдачи государственного экзамена и поступления в престижный вуз.

Начинать подготовку к ЕГЭ можно заблаговременно, поэтому мы приглашаем не только 11-классников, но также учащихся 9 и 10-ых классов. В ходе подготовки абитуриенты решают различные варианты заданий, учатся правильно распределять время и избегать распространенных ошибок. По итогам обучения выпускники курсов владеют всеми инструментами, необходимыми для получения максимального балла на тестировании.

Занятия в учебном центре Ruseducenter проходят в 2 филиалах по адресам:
 
Москва, Старопименовский переулок, 18
             Москва, ул.Мясницкая, 22
 
             Телефон: 8 (495) 189-69-80
             E-mail: info@ruseducenter.ru

Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в МФЮА Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в МФЮА Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в МФЮА Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в МФЮА Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в МФЮА Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в МФЮА Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в МФЮА Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в МФЮА