Курсы подготовки к сдаче ЕГЭ для поступления в МТУСИ

17.07.2018


Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) – старейший и крупнейший учебно-научный центр подготовки и переподготовки, который ежегодно выпускает высококвалифицированных специалистов в области телекоммуникаций, информационных технологий, радиотехники, электроники и экономики.

Здание МТУСИ

В профессорско-преподавательском и научном составе вуза состоят свыше 100 профессоров и более 400 кандидатов наук и доцентов. В Университете обучается около 14 тысяч студентов очной и заочной форм обучения, аспирантов и слушателей различных курсов. МТУСИ входит в ТОП-150 лучших университетов стран БРИКС, а факультет информационных технологий занимает 3-е место в списке лучших факультетов московских вузов.

Для абитуриентов открыты двери 6 факультетов, подготовка ведется по 21 специальности. Самые востребованные направления – «Информационная безопасность» и «Информатика и вычислительная техника».

Абитуриентов также принимают на специальности «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», «Прикладная математика», «Информатика и вычислительная техника» и т. д. В зависимости от выбранной специальности сдавать придется следующие предметы: математика, информатика и ИКТ, физика, русский язык, обществознание, иностранный язык.

Студенты МТУСИ на конференции

Источник изображения: mtuci.ru

Подготовка к ЕГЭ в Ruseducenter

Подготовиться к поступлению в МТУСИ можно в Ruseducenter, где проходят курсы подготовки к ЕГЭ под руководством профессиональных преподавателей — педагогов московских школ и лидирующих вузов – МГУ, МГТУ, ВШЭ и многих других. В ходе подготовки к государственному экзамену школьники проходят несколько тестирований, которые помогают оценить текущий уровень подготовки учащегося. Обучение на курсах гарантирует успешную сдачу ЕГЭ и дальнейшее поступление в вуз: более 1000 наших выпускников уже учатся в лучших вузах страны по выбранным специальностям. Если у вас есть вопросы о программе и формате обучения, запишитесь на бесплатное пробное групповое занятие курсов для школьников в Ruseducenter.

Данные о приеме в МТУСИ в 2018/2019 году

  • Бюджетных мест – 690,
  • Средний балл на бюджет – 240,
  • Платных мест – 875,
  • Средняя стоимость очного обучения 113 800 руб/год.

Занятия в учебном центре Ruseducenter проходят в 2 филиалах по адресам:
 
Москва, Старопименовский переулок, 18
             Москва, ул.Мясницкая, 22
 
             Телефон: 8 (495) 189-69-80
             E-mail: info@ruseducenter.ru

Курсы подготовки к сдаче ЕГЭ для поступления в МТУСИ Курсы подготовки к сдаче ЕГЭ для поступления в МТУСИ Курсы подготовки к сдаче ЕГЭ для поступления в МТУСИ Курсы подготовки к сдаче ЕГЭ для поступления в МТУСИ Курсы подготовки к сдаче ЕГЭ для поступления в МТУСИ Курсы подготовки к сдаче ЕГЭ для поступления в МТУСИ Курсы подготовки к сдаче ЕГЭ для поступления в МТУСИ Курсы подготовки к сдаче ЕГЭ для поступления в МТУСИ