Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в НИУ ВШЭ

20.07.2018


Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) – один из ведущих крупнейших вузов России, основанный в 1992 году. В 2017 году вуз вошел сразу в тринадцать предметных рейтингов «QS – World University Rankings by subject». По четырем из них — «Экономика и эконометрика», «Социология», Бизнес и менеджмент», «Бухгалтерский учет и финансы», — «Вышка» была признана лучшим вузом России.

Здание НИУ ВШЭ

Вуз сотрудничает более чем с 300 университетами-партнерами по всему миру, а у студентов есть уникальная возможность обучаться и стажироваться за рубежом. В «Вышке» принята рейтинговая система оценки успеваемости. Рейтинги публикуются в открытом доступе, а по их результатам студенты могут получить скидку на оплату контракта или, наоборот, быть отчисленными из института. Выпускники ВШЭ без труда получают лучшие рабочие места: согласно независимым рейтингам, вуз занимает первое место в России по уровню заработной платы выпускников.

Студенты ВШЭ

Источник изображения: lcsr.hse.ru

Проходной бал для поступления в ВШЭ

У поступивших на бюджет ВШЭ в 2017 году был очень высокий средний результат ЕГЭ – 93,9 баллов. Прием абитуриентов проводится на 39 образовательных программ. В 2017 году на 34 из них было выделено 1954 бюджетных мест. Регулярно в список специальностей и программ вводятся новые: так, в 2017 году впервые прошел прием на программы «Физика», «Совместный бакалавриат НИУ ВШЭ и Центра педагогического мастерства», «Юриспруденция: частное право» и т. д. Предметы ЕГЭ, необходимые для поступления на разные факультеты ВШЭ, а также проходные баллы можно уточнить на официальном сайте вуза.

Курсы ЕГЭ для поступления

Подготовка к поступлению в НИУ ВШЭ требует очень много усилий, и осуществлять ее самостоятельно будет довольно непросто. Мы предлагаем занятия в небольших группах на курсах подготовки к ЕГЭ Ruseducenter. Программа составлена сильнейшими преподавателями (педагоги московских школ и лидирующих вузов – МГУ, МГТУ, ВШЭ) и базируется на нормах и рекомендациях Департамента образования, материалах школьных учебников, литературе академических издательств и авторских разработках. Пройдя обучение на курсах подготовки школьников, более 1000 учеников стали студентами самых престижных российских вузов.

Занятия в учебном центре Ruseducenter проходят в 2 филиалах по адресам:
 
Москва, Старопименовский переулок, 18
             Москва, ул.Мясницкая, 22
 
             Телефон: 8 (495) 189-69-80
             E-mail: info@ruseducenter.ru

Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в НИУ ВШЭ Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в НИУ ВШЭ Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в НИУ ВШЭ Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в НИУ ВШЭ Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в НИУ ВШЭ Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в НИУ ВШЭ Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в НИУ ВШЭ Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в НИУ ВШЭ