Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в МПГУ

20.07.2018


Московский педагогический государственный университет (МПГУ) – крупнейший столичный вуз, в котором единовременно обучается более 26 тысяч студентов. В составе Университета 10 институтов и 15 факультетов по всевозможным направлениям. Более 170 профилей подготовки в бакалавриате и более 160 магистерских программ позволяют получить образование любой специфики, будь то академическое пение, логопедия или компьютерные и информационные науки.

Здание главного корпуса МПГУ

В рамках программы двухпрофильного бакалавриата студенты могут получить образование сразу по двум специальностям: например, в области математики и экономики одновременно. Кроме того, есть возможность обучаться по программе «Фундаментальная физика на английском языке», где студенты и преподаватели в процессе общаются исключительно по-английски.

МПГУ занимает первое место в рейтинге педагогических вузов по качеству и количеству бюджетного набора. В 2017 году для поступления в МПГУ было подано 84 053 заявлений, а количество абитуриентов достигло 18 659.

Проходной балл в МПГУ в 2018 году

Проходной балл по многим предметам ЕГЭ в МПГУ в среднем выше балла, установленного Рособрнадзором. В 2018 году проходной балл по биологии, географии, истории и литературе составляет 40, по русскому языку, обществознанию и иностранным языкам – 45. Более полную информацию можно узнать на официальном сайте вуза.

Прием на программы бакалавриата МПГУ осуществляется по результатам ЕГЭ. Однако, если вы имеете диплом о начальном профессиональном образовании, среднем профессиональном образовании или высшем образовании, то можете сделать выбор самостоятельно: предоставлять результаты ЕГЭ или проходить внутренние испытания непосредственно в вузе. На факультеты творческих специальностей также необходимо сдать дополнительные внутренние экзамены.

Внутри главного корпуса МПГУ

Курсы подготовки к сдаче ЕГЭ

Центр подготовки школьников Ruseducenter приглашает на курсы подготовки к ЕГЭ, которые вот уже несколько лет помогают абитуриентам поступить в сильнейшие вузы страны, в том числе – в МПГУ. Программа составлена профессиональными преподавателями (педагоги московских школ и лидирующих вузов – МГУ, МГТУ, ВШЭ). Занятия проходят несколько раз в неделю, в комфортных небольших группах. После обучения на курсах более 1000 учеников поступили на выбранные специальности в МПГУ.

Занятия в учебном центре Ruseducenter проходят в 2 филиалах по адресам:
 
Москва, Старопименовский переулок, 18
             Москва, ул.Мясницкая, 22
 
             Телефон: 8 (495) 189-69-80
             E-mail: info@ruseducenter.ru

Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в МПГУ Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в МПГУ Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в МПГУ Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в МПГУ Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в МПГУ Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в МПГУ Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в МПГУ Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в МПГУ