Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в МИФИ

20.07.2018

Именно здесь готовят высококвалифицированных физиков-ядерщиков, которые после выпуска востребованы во всем мире. Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (Московский инженерно-физический институт) – главный вуз атомной промышленности России, оборудованный самыми передовыми и высокотехнологичными установками (научно-образовательный центр «Невод», наноцентр, лазерный центр), в том числе – исследовательским ядерным реактором.

Здание МИФИ

Университет сотрудничает с десятками образовательных учреждений по всему миру, а это значит, что выпускники МИФИ регулярно проходят обучение и стажировку в ядерных центрах Германии, США и других стран. На официальном сайте вуза действует виртуальный лекторий, где каждый желающий может послушать интересующую его лекцию, ознакомиться с записями конференций и презентаций и т. д.

НИЯУ МИФИ – первый и единственный университет среди всех участников Проекта повышения конкурентоспособности ведущих российских вузов, вошедший в 2015 году в ТОП-100 лучших университетов мира сразу двух международных рейтинговых агентств – THE и QS.

Как поступить в МИФИ?

У желающих поступить в МИФИ есть несколько способов.

Во-первых, школьникам предлагается обучение в предуниверситарии вуза – образовательном подразделении университета, где ведется предпрофильная и профильная подготовка.

Во-вторых, каждый может принять участие в олимпиадах НИЯУ МИФИ: отраслевая физико-математическая олимпиада «Росатом», всероссийский конкурс научных работ школьников «Юниор» и т. д. Полный список олимпиад можно посмотреть здесь, а правила поступления и предметы ЕГЭ, которые необходимо сдавать на тот или иной факультет, можно увидеть здесь.

Студенты МИФИ

Источник изображения: mephi.ru

Кроме того, подготовиться к поступлению в МИФИ помогут специалисты Ruseducenter: профессиональные педагоги лучших московских школ и лидирующих вузов – МГУ, МГТУ, ВШЭ. Программа подготовки базируется на нормах и рекомендациях Департамента образования, материалах школьных учебников, литературе наиболее авторитетных академических издательств и авторских разработках. Еженедельные занятия в небольших группах и регулярные промежуточные тестирования способствуют усвоению даже самого сложного материала.  Пройдя обучение на курсах, более 1000 учеников уже поступили в самые престижные вузы страны.

Занятия в учебном центре Ruseducenter проходят в 2 филиалах по адресам:
 
Москва, Старопименовский переулок, 18
             Москва, ул.Мясницкая, 22
 
             Телефон: 8 (495) 189-69-80
             E-mail: info@ruseducenter.ru

Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в МИФИ Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в МИФИ Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в МИФИ Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в МИФИ Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в МИФИ Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в МИФИ Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в МИФИ Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в МИФИ