Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в РЭУ им. Г. В. Плеханова

27.08.2018

Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова — один из старейших вузов экономического профиля. Среди знаменитых выпускников университета — Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова, заместитель Мэра Москвы Максим Лискутов, министр труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Топилин и многие другие.

РЭУ им. Г. В. Плеханова

Обучение в РЭУ имени Г. В. Плеханова

В РЭУ имени Г. В. Плеханова обучается более 82 тысяч студентов, при этом 26 тысяч учатся в головном вузе, который расположен в Москве. Всего в головном вузе около 1700 преподавателей, среди которых 330 докторов наук и 780 кандидатов наук. РЭУ им. Г. В. Плеханова не раз становился лидером всевозможных рейтингов, в том числе — международных: в 2015 году вуз получил четыре звезды в QS Stars University Ranking и стал первым и единственным российским вузом с такой высокой оценкой. Всего в мире лишь двадцать два высших учебных заведения могут похвастаться четырьмя звездами.

У Плехановской академии 100 университетов-партнеров в более чем 35 странах мира. Студенты могут проходить обучение за границей, а преподаватели — повышать свою квалификацию в различных международных стажировках. При вузе существуют также шесть научных школ, а также пять научно-образовательных центров и десять лабораторий. РЭУ поддерживает двуязычную систему образования: ряд курсов и лекций читают зарубежные преподаватели на иностранных языках.

Бизнес-инкубатор при РЭУ им. Г. В. Плеханова

Источник изображения: rea.ru

Бизнес-инкубатор при вузе поможет найти единомышленников, запустить стартап и приобрести экономический навыки, необходимые для ведения собственного дела. При университете существует экономический лицей (для 10-11 классов), Московский приборостроительный колледж и Московский технологический колледж питания. Желающие могут также получить дополнительной образование, повысить квалификацию, пройти профессиональную переподготовку или обучаться по системе MBA. Вуз аккредитован различными международными организациями: Международной ассоциацией программ MBA, Европейской организацией по качеству EOQ, Королевским институтом специалистов по управленческому учету и т. д. Обучение возможно на тринадцати факультетах, среди которых — факультет бизнеса, Институт управления и социально-экономического проектирования, факультет дистанционного обучения и т. д.

Более подробную информацию о том, какие предметы ЕГЭ необходимы для поступления, каким был проходной балл для поступления в 2018 и в предыдущие годы, информацию о минимальных баллах можно узнать на официальном сайте вуза.

Как готовиться к поступлению в вуз

Разумнее всего отправиться на курсы подготовки к ЕГЭ: здесь вы сможете не только освежить уже имеющиеся знания, но и приобрести новые, а также “набить руку” в решении типовых задач. Сильнейшие преподаватели столичных вузов в Центре подготовки школьников разработали для каждого предмета индивидуальную программу. Все занятия составлены на основе норм и рекомендаций Департамента образования, материалов школьных учебников, литературы наиболее авторитетных академических издательств и авторских разработках.

Центр подготовки к ЕГЭ в Ruseducenter

Занятия проходят в небольших группах и длятся по 60 минут (возможно составить в расписании два занятия вместе). Преподаватели регулярно проводят промежуточное тестирование для оценки текущего уровня ваших знаний. Вас также научат грамотно распределять свое время, расставлять приоритеты и правильно оформлять экзаменационные работы. Более тысячи школьников — выпускников курсов — уже поступили в выбранные вузы для обучения по интересующим их специальностям.

Занятия в учебном центре Ruseducenter проходят в 2 филиалах по адресам:
 
Москва, Старопименовский переулок, 18
             Москва, ул.Мясницкая, 22
 
             Телефон: 8 (495) 189-69-80
             E-mail: info@ruseducenter.ru

Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в РЭУ им. Г. В. Плеханова Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в РЭУ им. Г. В. Плеханова Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в РЭУ им. Г. В. Плеханова Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в РЭУ им. Г. В. Плеханова Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в РЭУ им. Г. В. Плеханова Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в РЭУ им. Г. В. Плеханова Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в РЭУ им. Г. В. Плеханова Курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для поступления в РЭУ им. Г. В. Плеханова